ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№520515 Перелом пяточной кости
Сергей Муж., 60 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте врачи!
Два месяца назад, в результате дтп произошел перелом пяточной кости, сделали остеосинтез. Снимок сделан через 2 месяца после операции. Следуя снимку, можно-ли уже начинать ходить. Произошла ли консолидация отломков?
http://i4.imageban.ru/out/2011/11/04/cdc191e456e63e4ba66a8c8d715bc0ec.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте снимок в вопросе, как показано ниже. Хотя такие принципиальные вопросы Вы должны обсуждать только с лечащим врачом. Читайте текст в моей подписи красным шрифтом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да некогда искать Ваши снимки! О консолидации по снимкам судить следует с остороджностью, т.к. р-логическая картина сильно запаздывает за фактической. Выполняйте назначения своего лечащего врача.