ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№789855 перелом пяточной кости
виталий Муж., 24 лет. беларусь жлобин
Здраствуйте, 30.09.2013 сломал обе пяточные кости. врач поставил диагноз оскольчатый перелом обеих пяточных костей со смещением .07.10.2013 вытяжение обеих ног на 3 недели. потом гипсы. сам снял гипсы через 1,5месяца и не обращался к врачу. правая нога не беспокоит а левая болит до сих пор,постоянная опухаль, хромота,не могу делать круговые вращения ступней .может ли быть это признаком не правильно сросшийся кости? если да то какое лечение поможет ?и как сейчас облегчить боль?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В связи с самоуправством при выполнении врачебных назначений (недостаточная иммобилизация и ранняя нагрузка) Вы получили тот результат, за который врачи не могут нести ответственность. Обращайтесь по новой, делайте контрольные р-граммы, анализируйте, делайте выводы и лечитесь. Без последствий такие переломы не обходятся
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните КТ обеих пяточных костей и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для уменьшения болевого синдрома следует носить силиконовые стельки.Для определения причины болей нужно сделать снимки.
Прямая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Пройдите курс физиолечения, приобретите обувь Крокс..