УДАЛЕНИЕ СПИЦ КИРШНЕРА

№744416 Удаление спиц Киршнера
Сергей Муж., 36 лет. Россия Екатеринбург
На отдыхе в Тунисе получил перелом костей плюсны, там же была проведена операция остеосинтеза спицами Киршнера (2шт) V плюсневой кости. По возвращении домой наблюдался в одной из клиник Екатеринбурга. Пришло время удалять спицы, озвучили стоимость операции - около 25000 рублей. Дейсвительно ли на эту процедуру такие расценки??
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все возможно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По полису ОМС удаление спиц после операции бесплатно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какие-то странные цены! Впрочем, российские правила мне не известны.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, хотите бесплатно, идите в муниципальную больницу.