ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ

№753346 После артроскопии
Александр Муж., 30 лет. Россия Орехово-Зуево
С наступающим!!!
что было-параменисковый разрыв медиальной капсулы, рубцово спаечный процесс верхнего заворота,постравматический синовит правого колена.
Операция-артроскопия ,диатермоаблация дефекта капсулы сустава,иссечение рубцово-спаечных сращений ,промывание полости сустава.
Наблюдался у врача,все хорошо.врач рекомендовал сначала отдых,зал ,бассейн и возвращение в футбол.Сначала просто с мячом потом в контактный можно.
Месяц я подождал и начал заниматься -тренажорка,бассейн было все хорошо.После прошествия 2,5 месяцев пошел в мини футбол катать.Первый раз прошло все гуд.Но вот после второго болят оба колена с внутренней стороны как будто боковые чтоль болят?Теперь еще и правое колено заболело ощущение «задняя сторона колена»тянет.Врач утверждал что через 2 месяца пройдет и будет счастье,прошло уже больше и вот такое.Кто мениски до меня делал говорят через 1,5 месяца все возвращались,а со мной вот такое ,что делать не знаю?пауза или что?И новый год не новый))))Успокойте меня)))может это нормально и я что-то не понимаю))Спасибо)
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Твое состояние можно расценить как следствие не травмы, в длительного отсутствия нагрузок вследствие лечения травмы. Попробуй более щадящие нагрузки и их постепенное увеличение до полного восстановления сустава.