ЛАНГЕТА ДЛЯ ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№755010 Лангета для пятилетнего ребенка
Елена Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мальчик 5 лет, закрытый перелом локтевой кости без смещений. Травма произошла 9 января, в больнице Раухфуса наложили гипсовую лангету. Ребенок постоянно плачет, жалуется на неприятные ощущения (лангета мешает спать и краями давит на кожу, гипсовая крошка вызывает зуд). Вопросы: существует ли альтернатива гипсовой лангете? Каким образом можно фиксировать руку к туловищу на ночь? Что еще можно предпринять, чтобы облегчить ребенку период заживления?

Буду очень признательна за советы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ослабьте повязку: разрежьте повязку, разверните края лонгеты и снова прибинтуйте ее.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть раздел "детский ортопед"