КОЖУ МОШОНКИ ПЕЧЕТ

№886889 Кожу мошонки печет
Виталий Муж., 24 лет. Киев
Уже месяц мошонку печет после мытья, пробовал не мочить несколько дней - вроде нормально все
становится (только если провести по коже появляется несильное неприятное ощущение будто там
натерто, хотя по словам дерматологов натертости нет). Мазал Целестодермом несколько раз,
фурасолом протирал пару раз, дней пять мазал Пантенолом (молочко для регенерации кожи), а эффекта не чувствуется. По узи - норма, уролог смотрел - норма.
А вообще, когда все это только начиналось было ощущение будто кожа мошонки мокрая или сырая. Теперь конкретно этого ощущения нет. Изменений цвета кожи я сам особо не заметил, может быть несильная красноватость и есть, хотя врачи отрицают. Замечаю, что когда мошонка и яички подбираются к телу (когда холодно, например) цвет кожи там вроде темнее стал, чем был раньше.
Что делать?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен дерматовенеролог.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А травматолог здесь причём? К дермато-венерологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К дерматологу лечить паховую эпидермофитию.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обратитесь к дерматовенерологу очно.