ПОИСК ПО САЙТУ:
АХИЛОБУРСИТ
надя Жен., 24 лет. РБ Брестт
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
21.01.2014 18:22
Здравствуйте!у меня на пятке выросла«шишка»-врачи сказали что это ахилобурсит(хотя снимков никаких никто не делал)назначили мне УВЧ и Ультрозвук,мазь...и прилаживать водку!вот уже прошло 2 недели....никаких изменений нет,боль таже!подскажите что мне делать,и может я совсем не от того лечусь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


