НЕ МОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬ НОГИ

№3309 Не можем вылечить ноги
Марина Жен., 42 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! У моего сына болят ступни уже около 4 лет.Сейчас начала болеть и спина и колени. Ноги внизу опухшие,ходит с трудом.Ему ставили разные диагнозы- пяточная киста, ахилобурсит, болезнь Бехтерева.Лечили тоже по- разному.Даже предлагали операцию по удалению кисты, а в Америке каким-то аппаратом разбивали внутри ног какие-то мозоли. Было облегчение, но недолго.Сейчас пьёт нурофен. Ноги немного спухли, но боль не проходит.Сыну 20 лет.Помогите!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно сложно что-то посоветовать.Нет ли у вашего сына плоскостопия? Попробуйте аппарат Минитаг.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Я могу Вам помочь, но для назначения лечения, мне нужно описание патологии во всех подробностях.