ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ

№773615 период восстановления
Алина Бордюк Жен., 40 лет. Украина Чугуев
Здравствуйте! 04.02 был получен перелом при катании на лыжах,лонной и седал.кости без смещений.В течении недели получена терапия-противоотековая,антикоог-ая.Анализы все в норме.С момента перплома болей не было,сост-е стабильное.Пропила мумие,пью бульен из ножек говяжих,спирулина,со второй недели кальциевый комплекс в течении месяца.На данный момент-самомассаж,ЛФК-на спине,животе,четвереньках.Упражнения делаю легко,дискамфорта нет.После 40 дней лежу на боках и животе могу сидеть,ничего не беспокоит. При ставании здоровой ногой на пол,с опорой,ничего не беспокоит.Врач в отделении говорил что повторн.снимок ч-з 6 недель,врач в поликлинике еще ничего не озвучивал.Я не тороплю события,но и овощем не хочется лежать.До травмы вела здоровый образ жизни и была физически активна.У меня вопросы. Когда делать повторный снимок?.Есть ли смысл в валике сейчас под коленями?Можно ли спать на животе и спине?Когда сидеть и ходить на костылях можно?Учитывая мое нынешнее состаяние.Доктор в пол-ке никаких рекомендаций не озвучивал.Заранее спасибо.

dikal.ru/i711/1403/3c/ed51642e74e5.png/IMGdikal.ru/i711/1403/3c/ed51642e74e5.png/IMG
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну что Вы множите свои письма без толку! Выполняйте все условия и рекомендации консультантов сайта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
повторный вопрос