ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ БОЛИ (РАЗРЫВ СВЯЗОК ЛЕВОГО АКРОМИАЛЬНОГО СОЧЛЕНЕНИЯ)

№790786 Послеоперационные боли (разрыв связок левого акромиального сочленения)
Алекс Муж., 27 лет. Санкт Петербург
Мне 27 лет, на велотренировке получил травму плеча. После травмы разрыва связки была сделана операция, вставлена пластина. Принимаю Найз, врач рекомендовал не более 2-х таблеток в день, но помогает плохо. Прошла неделя после операции, плечо постоянно немеет, ноющая боль, она немного слабеет после того, как расходишься. Спать могу часа по два, не более. Скажите, это норма после такой операции или нет? Сколько необходимо терпеть? Если знать хотя бы примерные сроки, то можно вытерпеть. Но может, как то можно облегчить? Не хотелось бы садиться на обезболивающие препараты, я спортсмен. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пока не совсем понятна причина боли.
Прикрепите , пожалуйста, в тему сообщения данные ваших дополнительных исследований (рентген, МРТ, УЗИ - все,что есть).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Описанных болей не должно быть! Разбирайтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал добавить в реабилитацию бассейн, по снимкам все хорошо.