ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Сильнейший удар головой
СИЛЬНЕЙШИЙ УДАР ГОЛОВОЙ
Галина Жен., 50 лет. Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2014 07:01
Здравствуйте! Сын попал в ДТП(ему 24 года), разбился на мотоцикле, когда слетел с мотоцикла, летел метров 20-30 и только потом упал на асфальт, голова сразу не болела, поэтому её обследовать не стали, сейчас(на второй день) наблюдается боль в голове, но помимо этого он перестал отдавать отчет в своих действиях, начались небольшие галлюцинации. Что с ним? Куда обращаться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





