НЕ РАЗГИБАЕТСЯ ПАЛЕЦ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА (ДАЖЕ НАСИЛЬНО)

№784825 Не разгибается палец после перелома (даже насильно)
Виталий Муж., 24 лет. Беларусь Могилев
Доктор определил перелом со смещением указательного пальца в месте примерно отмеченном линией http://i019.radikal.ru/1405/b4/1b2208e96d95.jpg При получении травмы удар пришелся плоским тонким(не острым) предметом в область указанную крестиком. С этого момента палец перестал разгибаться, поэтому снимок делали кое-как. Кость вправили, загипсовали два пальца крючком. Прошел месяц, сказали срастается, гипс сняли, но палец по-прежнему не разгибается, даже насильно! Очень больно и ощущение будто части сустава не на своем месте(хотя по очень неразборчивому снимку вроде все на своих местах) Сказали разрабатывать, назначили увч и гимнастику. Прошли всего сутки, у основания палец немного двигается, а дальше все глухо. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема и стоит ли ждать или лучше обратиться к другим специалистам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проблема в недиагносцированном дополнительном внутрисуставном переломе. Сделайте повторный качественный р-снимок. Фото его в проходящем свете выставьте в этом обращении. Посмотрим, что там случилось.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте свежие рентгенограммы пальца в 2-х проекциях.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите, пожалуйста, снимки (сделанные сразу после травмы и контрольные).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны качественные сканы рентгеновских снимков.
Прямая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, Виталий! Каким именно предметом пришёлся удар? Предоставьте R-снимки.