ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№921574 Перелом головки лучевой кости
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия МОСКВА
Добрый день.
3 дня назад сломал головку лучевой кости.
Посоветуйте пожалуйста, по снимкам, стоит ли делать остиосинтез штифтами или ограничиться консервативным лечением (иммобилизация пластиком). Смущает, то, что через неделю ехать на море и как поведет себя рука в послеоперационный период (возможные боли, воспаления, морская соль и т.д.)
http://s019.radikal.ru/i628/1606/a1/a6affda540ec.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1606/85/38643170e0f5.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас перелом локтевого отростка и венесного отростка. Однозначно оперативное лечение и чем быстрее тем лучше для вашего сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На данных рентгенограммах четко опредедяется перелом головки лучевой кости и есть нечеткие признаки внутрисуставных повреждений локтевой кости.
Выполните КТ локтевого сустава для подбора наиболее рациональной тактики лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется оперативное лечение!