ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ.

№279411 Перелом головки лучевой кости в локтевом суставе.
Лола Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Полтора суток назад (суббота вечером) упала и сломала руку. Снимок показал перелом головки лучевои кости в локте. Наложили лангетку и отправили домой до понедельника. В понедельник сдать анализы. а в среду операция. Дома поднялась температура до 38. Стала колоть цефтриаксон. А сегодня анализ показал повышенное СОЭ и темп. 37.5 и врач сказал, пока не нормализуется, оперировать не будем. А если оно месяц не нормализуется. Так и кости срастись неправильно успеют. Как мне поступить? настаивать на операции? Или обратиться в другую больницу? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лола, во время острого воспаления действительно лучше не оперировать, настаивать на операции Вы не можете, а вот узнать второе мнение всегда пожалуйста.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
такая температура может быть реакцией на боль и кровоизлияние в мягкие ткани вследствие перелома. Как правило, проходит в течение недели.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показала бы снимки! Может и оперировать не надо?! Российские хирурги склонны необоснованно активничать, видимо, по соображениям экономического характера.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходимо видеть снимки.