ПРЕРЕЛОМ БЕДРА. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№314526 Пререлом бедра. Нужна консультация!!!
Дмитрий Муж., 24 лет. украина Винница
У моего отца винтовой перелом бедра, отцу 54 года. Зделали операцию, вставили пластину и прикрепили 14 шурупами. Прошло уже 2 месяца, место где делали надрез очень твердое это нормально, есть небольшой отек! И ещо один вопрос, обьязательно ли удалять пластину если она не будет безпокоить. Зарание спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, к этому вопросу вернётесь не раньше чем через год.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все нормально. Металлические конструкции лучше удалить. Сделать это следует через 1 год после операции.