КОНСУЛЬТАЦИЯ

№231006 консультация
светлана Жен., 54 лет. россия новокузнецк
Проконсультируйте пожалуйста. Нужна операция перелом хир,шейки плеча со смещением,Почему нужно ставить именно титановую пластину.если её все равно нужно будет удалять со временем.да и сумма для меня велика,Можно ли ещё чем нибудь скрепить перелом.Спасибо,
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Чем фиксировать, выбирает врач в зависимости от характера перелома и своих навыков. Я, например, для большей части переломов шейки плеча предпочитаю использовать спицы Киршнера.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Способы есть разные, вам решать как отнестись к своему организму
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попросите лечащего врача удешевить операцию!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на вопрос о необходимости операции необходимо ознакомиться со снимками. Что касается способа фиксации - наиболее оптимальным является фиксация пластиной, если у Вашего лечащего врача этот способ фиксации получается лучше других. В этой ситуации другие способы будут малоэффективны, не надёжны и дадут большое количество осложнений.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Сазоновым