ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№1016688 Требуется консультация специалиста
Евгения Жен., 36 лет. Россия 5110185
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться и в какое специализированное учреждение правильнее обратиться в моей ситуации. Суть проблемы состоит в новообразовании большеберцовой кости,бедра,симметрично на обоих ногах. Биопсию проводили,злокачественного роста не обнаружено,остиомиелит не подтвердился. Брался мягкотканый и костный материал.Доктор,выполняющий операцию и имеющий большой трудовой опыт сказал,что с таким не сталкивался.Материал был серого цвета с гранулами.Патологоанатом удивился моему возрасту,сказал,что такая патология подходит для довольно старых людей.После биопсии было осложнение в виде свища с серозным составляющим,но все мазки и анализы в норме,даже на лизосомальные болезни.Единственное в чем отклонение,так это с ионизированным кальцием,парагормон в норме.В анамнезе перенесенный сепсис в 2010 г. Очень беспокоят боли в ногах,ребрах,позвоночнике. Если быть точнее,то болит все тело,будто его били палками. Был назначен «Альфакальцидол»,но на него появилась аллергия,отменили. От боли назначался «Тебантин» и «Аметриптилин»,тоже плохая переносимость,отмена. Что делать с полостями в костях,а главное с болью от них? Очень надеюсь на полноценный ответ и хороший совет. За ранее благодарна.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные КТ исследований этих областей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К травматологам и в учреждения этого же профиля.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите сканы заключений исследований: КТ или ОФЭКТ-КТ, ПЭТ-КТ, сцинтиграфии (что-то из этого Вы наверняка проходили перед пунктированием).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала, внешним видом и КТ или МРТ обеих голеней на сегодняшний день. Без этого говорить что-то конкретное и обоснованное не представляется возможным.