КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПЕРЕЛОМУ ЛУЧА

№833022 Консультация по перелому луча
Ольга Жен., 54 лет. Россия Чита
Здравствуйте! 11.12.14 я получила перелом лучевой кости со смещением левой руки. Через месяц на контрольном снимке перелом признан консолидирующимся, с образованием костной мозоли. Но на снимке видно не полное совмещение обломков, рука болит в месте перелома. Допускается ли такое неполное совмещение после снятия гипса? Не придётся ли снова ломать руку? Снимки прилагаются.
http://s020.radikal.ru/i701/1501/9a/f9be30cc7541.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1501/80/8a21f98fee28.jpg
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Положение костных отломков удовлетворительное, однако положение кисти неправильное, реабилитация будет затруднена и возможно будет провоцироваться лучевая косорукость.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Стояние костн отломков удовлетворительное. Продолжайте лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Приступайте к реабилитации, исключите нагрузку на руку и подъем тяжестей.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прогноз хороший
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных R-снимках положение отломков удовлетворительное, смещение незначительное (в пределах допустимого). Показаний для проведения оперативного вмешательства нет.