ПЕРЕЛОМ ПЯТОК

№382998 Перелом пяток
Vadim Муж., 19 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет. Мне 19 лет. Я 1 октября 2010 сломал обе пятки. Диагноз перелом обеих пяточных костей со смещением отломков. Слева бугорно-суставной угол 45,справа 7 градусов. Мне зделали ручную репозицию отломков потом наложили лангетки. Врач сказал, что успех операции 50 на 50 и что я и без нее буду нормально ходить и бегать. Зделали 7 курсов физиотерапии. Мне наложили гипс и выписали домой.Живу я в другом регионе. Через 3 месяца ( 10 дней назад) снял гипс, зделали контрольный снимок Слова местных хирургов-левая нога в норме,а правая слабо консалидированный перелом со смещением в таранно-пяточном суставе. Местный сельский хирург сказал что уже ничего нельзя зделать будеш ходить так. На правую ногу еще на 10 дней наложили лангетку. Когда ставлю правую, нога как бы хочет уйти в правую сторону.На голеностопе есть опухоль, наверно старая. Ортопедических стелек в магазинах нет скоро поедем в город.На левой ноге хожу пока так на костылях. Можно что-то зделать? и вернуть пятке более менее нормальное состояние? Очень хочу продолжать заниматься боксом. Вот снимки 1) http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/kantilil.0/0_4f13f_e7b3092e_XXL.jpg 2) http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/kantilil.0/0_4f13e_ccd82c97_XXL.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы о боксе думаете!? Вам лучше думать как не остаться инвалидом.  Уже поздно что-то делать. Приспосабливайтесь к новым условиям жизни. Действительно, корректировать дефект можно ортопедической обувью.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Со спортом можно завязывать, остаётся лечебная физкультура.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Справа можно попытаться исправить деформацию. Конечно спортом уже не позаниматься, но хотя бы ходить нормально, - вполне возможно прооперировать