ОБМОРОЖЕНИЕ ОБЕИХ СТОП

№427947 Обморожение обеих стоп
Юрий Муж., 35 лет. Россия Энгельс
Обморозил обе стопы ног нахожусь на амбулаторном лечении дома по рецептам и рекомендациям врача обморожение 1-2ой степени, началась вторая неделя болезни сильные боли и жжение есть небольшие почернения на пальцах опухоль постепенно сходит, не начинается ли гангрена у меня как понять?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Формируется демаркационная зона обморожения (граница между живыми и мертвыми тканями). Все, что черное, мертво и его придется убирать в процессе лечения ран.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, понять может только врач при осмотре. Покажитесь лечащему доктору.