КИШИНЕВ ПРОСИТ О ПОМОЩИ!

№321771 Кишинев просит о помощи!
Михаил Муж., 46 лет. Молдавия Кишинев
Уважаемые консультанты! Вновь обращаюсь за помощью.
Напомню нашу ситуацию: 23.08.10, мой 13-летний сын поломал малую берцовую кость левой ноги. Врач (женщина) успокоила меня, сказав, что ничего существенного, вполне распространенный перелом, поэтому нога была установлена на вытяжку на 21 день, после чего будет наложен гипс. (Интересно, в российских больницах спицу для вытяжки тоже вгоняют в ногу при помощи электродрели?)
Как Вы и просили, высылаю снимок перелома. Он находится на странице http://www.radikal.ru/action.aspx#

P8292430.JPG
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, Ваш снимок не открывается, потрудитесь пожалуйста разместить его в вопросе, ниже почитайте как это сделать.
Конечно с помощью дрели или Вам опять кажется, что злобные врачи применяют пытки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, с помошью дрели, но не строительной, а специальной медицинской.