ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ ВЛЕВО

№303652 Перелом Большой берцовой кости со смещением влево
Татьяна Харламова Жен., 55 лет. Россия Москва
Я сломала ногу 24 марта в деревне(дача) муж мне ее поставил на место. Попала в местную больницу 2 ое суток пролежала без гипса . Потом была операция под наркозом мне ее ломали и вправляли сейчас у меня нога опухшая и болит назначений никаких нет. только говоят парить и мазать вольтареном, что делать сегодня 20.07.2010г.
ПОМОГИТЕ!!!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без снимков консультация не возможна.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Выложите здесь рентгенснимки.