NHFDVBHJDFY CHTLYBQ GFKTW HERB

№813438 Nhfdvbhjdfy chtlybq gfktw herb
Игорь Муж., 32 лет. Россия Черкесск
В начале августа я ударил средний палец правой руки, несколько дней слегка побаливал, потом это прошло, но остался дискомфорт в пальце, я старался не замечать это и думал что пройдёт. В сентябре случайно сравнил оба средних пальца, и повреждённый оказался больше, и я решил пойти к врачу, так как надоело ощущать дискомфорт в пальце, например, когда лезишь в карман или заправляешь постель. Когда пальцем двигаешь боли нет, когда давишь на палец с боку болевые ощущения есть. Пошёл к травматологу, сделал рентген – перелома или трещины сказали нету. Травматолог назначил: УВЧ 6 дней, мазь Гидрокортизоновая 7 дней, ст. ложка Димексида с 3-мя столовыми ложками воды - этим составом окутывать марлей палец на пол часа 10 дней, потом две недели мазал Найзом. После этого лечения результата нету, палец как был опухшим, так есть. Скажите, как мне лечиться? http://s52.radikal.ru/i135/1410/a5/1927210bb0cd.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1410/eb/27f196e4fedc.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
ПрОЙДИТЕ ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ, МЕСТНО ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ГЕЛИ, ОРГАНИЧЬТЕ НАГРУЗКУ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Иммобилизация пальца бинтовой повязкой (на ночь снимать) + мази, кремы, гели в состав которых входят нестероидные
противовоспалительные средства (диклофенак, индометацин, бутадион, ортофен,
вольтарен, ибупрофен и др.) Курс лечения - 3 недели.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Мазь ортофен 3 раза в день, фиксирующая шпательная повязка на день, ультразвук по 5 мин №10