ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№834260 перелом со смещением лучевой кости
Наталья Жен., 33 лет. Россия Протвино
Здравствуйте,женщина 63 г. поламала руку-упала.Перелом дистального метаэпифиза лучевой кости со смещением-вправили,наложили гипс.Скажите,какие лекарства сейчас пропить от отека?И что пить для лучшего и быстрого сращения кости в таком возрасте?Нужно ли сдавать анализ на кальций для выбора лекарств?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Остеогенон по 2 таб 2 раза в сутки в течении 2-х месяцев.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не заморачивайтесь напрасно. Медикаментозное лечение переломов не применяется из-за его неэффективности. Отек - это симптом, следствие перелома и никакими средствами его не снять. Он будет уменьшаться по мере сращения перелома. А симптомы лечить бесполезно. Можете воспользоваться препаратами кальция (остеогенон, Кальций-Дз Никомед), но их действия Вы не ощутите по вышеуказанным причинам, а Ваши расходы будут чувствительные.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для лечения такого вида перелома медикаментозное лечение не показано.
Очень важно соблюдение условий жесткой иммобилизации.