УПАЛА НА ЛЬДУ

№528326 Упала на льду
Олеся Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Сегодня шла домой и как, наверное, многим знакомо - упала на льду. Удар пришелся на колено. Как упала - не могла встать. Потом поднялась и пришла домой хромая. Колено очень сильно болит. В одном месте появился синяк. Пальцами ноги пошевелить могу. Как определить что это? Что мне следует предпринять для уменьшения боли?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, Вам следует прикладывать холод, зафиксировать сустав эластичным бинтом и показаться в травмпункт или к амбулаторному хирургу(ортопеду)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тугая повязка, осмотр хирурга (травматолога).