КОРЕГУЮЧА ОСТЕОТОМІЯ В/3 ЛІВОЇ В/ГОМІЛКОВОЇ КІСТКИ

№836669 корегуюча остеотомія в/3 лівої в/гомілкової кістки
зоя федорівна Жен., 66 лет. україна тростянець
Добрый день! В 2014г. 5 ноября сделали реген.остеотомию левого коленного сустава.Почему есть боль там, где поставлены пластины и скажите когда можно вынимать их.На снимках - всё в порядке , но нога как колодка (не комфорт).Хожу на одном костыле.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вставленные металлические конструкции рекомендовано удалять через год после операции по их установке. Отказ от этого не влечет никаких отрицательных последствийэ

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото). Р-граммы обязательны.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков
Прямая специальность
Шерстнев Роман Анатольевич. Травматолог-ортопед/Хирург, врач первой квалификационной категории
Травматолог-ортопед/Хирург, врач первой квалификационной категории
Рентгенограммы нужны. Металлофиксаторы обычно удаляются через год. Необходима разработка коленного сустава и реабилитация.