ДОПОМОГА

№887694 Допомога
IBAH Муж., 29 лет. Україна Ужгород
Доброго дня.В мене загноєння кісті. ПЕРЕЛОМ ПРАВОЇЇ ПЛЕЧЕВОЙ КІСТКИ .Остеомієліт правої кінцівки.Є на руці 3 нориці, з них йде виділення у хорошій кількості.Здавши аналізи , це виділення з норицЬ.
В аналізах виявлено Золотистий Стафілокок.
Це опаснее для руки та здоров’я?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеомиелит - всегда опасен тем, что он не излечим и будет у тебя до конца твоей жизни.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано стационарное лечение в отделении гнойной хирургии.