ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЦОВОЙ КОСТИ
№842620 Перелом малой берцовоцовой кости
Константин Муж., 28 лет. Россия Бугуруслан
25.02.2015 11:11
Добрый день, прошу посмотреть снимок, интересует подвывих ноги, возможные методы лечения. Заранее благодарен.
Так как на данном этапе нога в гипсе, уже месяц.
Ниже ссылка на архив с фотографиями ренген снимками, где можно посмотреть расстояния.
http://rusfolder.com/43066195

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почитайте ниже инструкцию как размещать снимки в вопросе.
Время создания: 25 Февраля 2015 17:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Р-снимков нет. Лечение перелома малоберцовой кости не требует даже гипса.
Время создания: 25 Февраля 2015 18:03
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Проверьте правильность прикрепления снимков.
Время создания: 25 Февраля 2015 18:23
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
Добавьте правильно снимок
Время создания: 25 Февраля 2015 19:09
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.
Время создания: 26 Февраля 2015 18:04