ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ СО СМЕЩЕНИЕМ
№854639 Перелом лодыжки со смещением
Максим Муж., 17 лет. Россия Заволжье
09.05.2015 06:35
Здравствуйте! Вчера на тренировки ,не удачно приземлился на лодыжку. Лодышка сразу опухла , сначала не мог двигать. Сделали рентген сказали что ни чего нету , обычны ушиб. Потом пришел хирург и сказал что перелом со смещением, наложили гипс.
В данное время нога почти не болит, могу двигать в разные стороны.
Меня интересует , есть ли перелом. Если есть то на сколько серьезный и долго ли будет восстановление.
http://s018.radikal.ru/i503/1505/01/6b67122d3870.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимок не открывается.
Время создания: 09 Мая 2015 15:39
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На р-грамме признаков перелома нет. Гипс можно снимать при условии отсутствия клиники перелома (боль, отек после нагрузки и т.п.)
Время создания: 10 Мая 2015 06:55