ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА

№868764 Посоветуйте врача
сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте , посоветуйте врача , к кому обратиться в Москве .
Какая-то проблема с коленями длиться уже пол года после беговой дорожки , на которой просто ходил быстрым шагом.
Сильно хрустеть стали , иногда дергаются мыщцы или что-то под кожей около колена , как судороги от перенапряжения.

Если поприседать раз 10-15 с собственным весом , через минут 15-30 начинают ныть колени , причем не понятно это ноет сами суставы или связки , мыщцы.....

Беговой дорожкой уже не пользуюсь пол года.
Постоянно хочется щелкать суставом , из-за легкого дискомфорта.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
 Вы можете обратиться к любому травматологу-ортопеду Европейского центра  спортивной  травматологии и ортопедии  на Орловский переулок,7,  3 этаж, круглосуточно.

Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можете записаться на консультацию ко мне, консультация стоит 2000 руб, предварительно выполните МРТ обоих коленных суставов с записью на диск.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Сергей. Опираясь на представленную информацию, Вам необходимо начинать с проведения МРТ обоих коленных суставов и ОАК, Ревмофактор, С-реактивный белок, Антистрептолизин. После получения результатов будет ясно, какой специалист Вам нужен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Чудодейственных" врачей не бывает! Следует начинать поиск специалиста с осмотра и обследования в территориальной поликлинике. Полагаю, что начать поиск следует с обследования у ревматолога. Наиболее вероятная причина Вашего состояния - превышение нагрузками физиологических возможностей своего организма.