НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛЕНОСТОПА? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№870758 напишите пожалуйста, что значит заключение МРТ голеностопа? Что делать?
olga. Муж., 43 лет. Санкт-Петербург
Все плохо? стопа опухшая, гипс наложен был на 3 недели, 2 месяца в таком состоянии. Что делать?
http://s019.radikal.ru/i609/1508/be/13a02da8675b.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана компьютерная томография с 3Д реконструкцией и записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Уточните время  и механизм травмы?