ЧТО ДЕЛАТЬ?

№877720 Что делать?
Vladislav Муж., 17 лет. Россия Зея
1.5 года назад, во время соревнований, неудачно упал на кисть. Очень сильно болело, но через 2 недельки боль утихла, я думал само пройдёт. Через некоторое время начала опять болеть. Я решил обратиться к травматологу. Сделал снимок. Там трещина. Мне назначили физио. На некоторое время боль прошла, но потом опять. Щас опять начала сильно болеть. Что делать?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию, прикрепите снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет снимков.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал!