ЧАСТИЧНАЯ АМПУТАЦИЯ ПАЛЬЦА РУКИ

№876992 Частичная ампутация пальца руки
igor Муж., 42 лет. россия павловск
После травмы повредил палец сразу хирург не предпринял ни каких действий ,сказал и так заживёт в итоге через пять дней палец выглядел так http://s018.radikal.ru/i528/1510/b1/058804bb3ccf.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1510/c8/1eb19f810626.jpg . с 25 июня по 3 августа лечили перевязкой с левомеколем,хотя торчала кость и осколок остался в пальце. В итоге 5 августа часть пальца ампутировали как долго не заживающая рана . Сейчас палец выглядит так http://s016.radikal.ru/i334/1510/21/964655636660.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1510/b8/a467091fc4da.jpg http://s018.radikal.ru/i502/1510/c7/6aee7b9aeaaa.jpg. Опух сустав и палец не могу выпрямить и опух . Подушечкой пальца не могу на кнопку например фонарика ,ощущение как будто кнопка острая как иголка сам по себе палец не болит особо. Скажите что можно сделать что бы отёк спал может мазь какую. В больнице сказали ничего не делать так ещё несколько месяцев будет.Палец мёрзнет сильно а перчатки одеть не могу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неизвестно, что отвечать. Хирурги занимаются Вашим пальцем. Перспективы выздоровления очень туманный. По-моему идет остеомиелит ногтевой фаланги  и дело пахнет реампутацией в виде экзартикуляции культи ногтевой фаланги. Фото перепутал? Тогда извините! Я ответ перепутал.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ответ вам дали максимально возможный в рамках заочной консультации. Жалобы нужно предъявлять не в интернет, а лечащему врачу и выполнять его рекомендации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По фото видно, что палец воспален.
Я бы рекомендовала провести рентгенографию и сдать клинический анализ крови.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходима R-гр культи в прямой и косой проекции. Дальнейшая тактика после получения результатов.