МИГРАЦИЯ КРЕПЛЕНИЯ ОСТЕОСИНТЕЗА КЛЮЧИЦЫ

№882444 Миграция крепления остеосинтеза ключицы
Ирик Аксянов Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После перелома ключицы и проделанной операции (установка простой пластины) произошла миграция крепления остеосинтеза, сделали повторную операцию оставили эту же пластину поменяли только винты с большей лопастью. Теперь подозреваю, что опять произошла миграция скажите может ли срастить перелом при миграции винтов?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, наиболее вероятная конечная цель Вашего лечения - остеомиелит ключицы, неизлечимое осложнение такого активного метода лечения, показания к которому весьма относительны. Большинство переломов ключицы излечивается консервативно, без операции. Конкретные рекомендации, как выйти из положения, возможны в личном обращении и при наличии Р-снимков. Ссылка на данное обращение обязательная.

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимком на сегодняшний день. Желательно предоставить и первичный (до первой операции).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.