ВТОРИЧНОЕ СМЕЩЕНИЕ ПЯТИПЯСТНОЙ КОСТИ

№883326 вторичное смещение пятипястной кости
Ольга Жен., 39 лет. россия ростов
В начале сентября была сделана операция.через месяц контр.снимок показал смещение,и полное несростание.но доктор сказал вмешательство не нужно,гипс ещё на месяц. +бивалос. Контр.снимок- частичное срастание,смещение сильней. гипс сняли,чтоб разрабатывать пальцы.работают на 20℅,ощущение что что то мешает..рекомендуют повторную операцию..подскажите пожалуйста..что мне делать..и если операция- подробности,что можно сделать.очень надеюсь на помощь.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надейтесь! Для ответа нет информации для анализа (Р-граммы)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Соглашайтесь на операцию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите все рентгенограммы.