УШИБ ПАЛЬЦА НОГИ

№890530 Ушиб пальца ноги
Наташа Жен., 27 лет. Россия Ревда
Здравствуйте, уронила на большой палец ноги разделочную доску,опухло 2 пальца и пол ступни,рассекла палец до крови,был синяк и кровоподтек,прошло через 5 дней,на 2 дня вышла на работу( работаю швеей,и соответственно жму педаль этой ногой),все опухло в 2 раза сильнее,и появилась жуткая боль,а шевелить вообще не могла,врач сказал воспаление, выписал таблетки Нимика, уколы кетарол и диклофенак,сказал 3 дня ставить,прошла неделя, больно чуть чуть когда сильно сгибаю палец.отёк не прошёл,когда долго походу или полдня шью,то отёк усиливается. Как мне выходить на работу,ведь на работе эта нога постоянно на педали.
.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратиться к хирургу поликлиники, сделать Р-грамму для исключения перелома, рассказать об условиях труда в вашей профессии и получить больничный лист. Если консенсус с хирургом не будет достигнут, обратитесь к зам.главварча поликлиники, курирующему вопросы экспертизы временной нетрудоспособности
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного визита к хирургу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить рентгенографию стопы в 2-х проекциях. Показан покой стопе.