ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧА

№908032 перелом плеча
галина Жен., 65 лет. россия москва
в 23 декабря 2015. сломала плечо, 2 месяца ходила в специальном бандаже, рентгеновские снимки , как сказал врач, показали что кость срослась нормально, после снятия бандажа сделала 10 сеансов магнитотерапии и 10 сеансов массажа, но до сих пор рука сильно болит, движения в плече ограничены, не поднимается рука вверх и, назад и в стороны.
Подскажите пожалуйста, что делать.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно продолжить реабилитационные мероприятия, работать с контрактурой.
Для полного ответа нужно видеть контрольные рентгенограммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ плечевого сустава с записью на диск и очно на консультацию с диском.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Работайте рукой, превозмогая боли.