РАССЕЧЕНИЕ ЛОБА

№929637 Рассечение лоба
Валерия Жен., 21 лет. Украина Одесса
Добрый день, уважаемые врачи! Меня зовут Валерия, 21 год. Вынуждена обратиться за помощью, так как в чужой стране получила рассечение на лбу ( упала с сигвея и врезалась в железный столб) меня отвозили в госпиталь, зашили рану, но присутствует сильнейший отёк. Подскажите пожалуйста когда спадёт отёк, хотя бы примерно, я пользуюсь заграничными препаратами. Большое спасибо заранее за ответ.
Фото прилагаю свои и препаратов.
http://s017.radikal.ru/i418/1607/70/81b2661ad9ac.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1607/53/6d6dd83cf9af.jpg

Назначили антибиотик, спрей какой то и мазь на ночь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отек спадёт через 7-10 дней после травмы, в случае отсутствия осложнений ранцевого процесса. Выполняйте назначения врачей, хотя они погоды и не сделают.