ПОМОЩЬ

№962159 Помощь
Асель Жен., 30 лет. Астана
Здравствуйте! Помогите разобраться. Примерно 2 месяца назад на лодыжку упала полочка деревянная от компьютерного стола, примерно кг2 -3 может немного больше. Немного поболела и перестала. Теперь начала замечать что присутствует боль и сейчас после 2х месяцев. Отека нет. Просто если нагрузка на ногу целый день бывает то нога болит. К врачас не обращалась. Подскажите может быть что то серьёзное? Заранее очень благодарна.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
А что в Вашем понимании серьезное?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Иммобилизация сустава 8-образная бинтовая повязка 6 недель.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно на осмотр к травматологу или хирургу.