ВЫВИХ ПЛЕЧА

№962472 Вывих плеча
Анжела Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня произошёл вывих плеча правой руки. 3 января поставили гипс, с ним проходил до 5 февраля. Гипс сняли, сделали УЗИ. Заключение УЗИ: Частичный разрыв сухожилия 15 % надостной мышцы(свободного края) умеренно выраженного теносиновита сухожилия длинной мышцы головки бицепса, комбинированная контрактура правого плечевого сустава 20 градусов.
В поликлинике назначили: электрофорез, магнитно-резонансную терапию, массаж и все.
Подскажите, пожалуйста, какие мне ещё необходимо делать процедуры, чтобы вернуть руку к нормальному состоянию? Возможно ли с данным заключением, при условии выполнения процедур по восстановление, вернуть руку в нормальное состояние?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да возможно.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Скорее да, УЗИ исследование весьма субъективно, МРТ выполните.