НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№974267 Несросшийся перелом бедренной кости
Гаухар Жен., 25 лет. Узбекистан Нукус
Здравствуйте. 24года,пол жен. 07.11.16г произошла авария вследствии чего закрытый оскольчатый перелом бедренной кости. Сделали операцию поставили пластину с шурупами наложили кокситный гипс. Не сделали окна на прооперированном месте. 10.12.16г.сделали окно внутри образовалась рана,с сукровочными выделениями. Через 3месяца срастания не было после чего снова наложили кокситный гипс. Прошло 6месяцев нету сращения кости. Сравнив первоначальные рентгеновские снимки можно отметить что отломки костей наоборот расходятся. Очень прошу помочь т.к.отпустили домой сняв гипс а кость не сраслась,также отсутствует костная мозоль.Надеюсь поможете советом, заранее благодарю.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Снимки выложите
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужна костная пластика.