НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ

№830308 Несросшийся перелом
Мария Муж., 39 лет. Россия г Краснодар
Здравствуйте.14.09.2014 при ударе получила перелом н/3 локтевой кости (так написано в заключении) без всякого смещения.Как я понимаю то перелом лучевой кости на правой руке в десяти см от запястья.24.12.2014 перелому исполнилось три месяца.За этот период делали ренген снимки 8 раз (показать вам не получается) ...каждый раз снимая гипс и месяц пила кальцемин адванс.На сегодня у меня несросшийся перелом в одном месте видно образование костного мозоля незначительное....запястье неподвижное в застое и мизинец с безымянным пальцем не двигаются...кулак сжать не могу..... сняли гипс и сказали разрабатывать руку.....Никто не знает почему не сростается и спрашивают.Ортопеды - травматологи вынесли приговор - перелом не срастется....назначили операцию на 12.02.2015 (ставить пластину).....При этом говорят операция по желанию .....хочешь делай или не делай ....почему то мне решать..................................Вы можете высказать своё мнение : Почему не срастается перелом?......Почему операция на моё усмотрение..разве можно жить с поломанной костью при физической нагрузке???? Есть ли надобность в приеме кальция ????Что еще можно сделать для срастания кости до операции????
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не
предполагают точных ответов.

Подробнее опишите свое состояние. Уточните место нахождение перелома: все же это локтевая или лучевая кость? Меня интересуют разгибательные движения в лучезапястном суставе.

Инструкцию "Как вставить изображение" см ниже в разделе "Мнение зала"

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.