БОЛЬ В КИСТИ

№979705 Боль в кисти
Наталья Жен., 44 лет. Спб
Здраствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? У мужа после езды на велосипеде сильно болят кисти ,особенно левая. Поменяли ему грипсы, ничего не изменилось.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что с руками, почему гипсы?. К хирургу или травматологу

Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Грипсы на руль...я поняла.
В вашем случае нужен очный осмотр кистевого хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предполагать можно развитие тендинита, тендовагинита, периартрита и т.д. Начните с посещения хирурга.