ПЕРЕЛОМ ПЯТКИ

№987807 перелом пятки
марина Жен., 50 лет. россия петрозаводск
Второй день как сняли гипс после перелома пятки ( в гипсе была около трех-месяцев ) очень сводит судорогой икра и пальцы ноги, выписали тебантин, таблетки заказаны в аптеке под заказ, который еще не пришел : можно ли пока принять карбамазепин или как убрать судороги и боль в ноге ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Карбамазепин не Вляется болеутоляющим средством. Боли после 3- х месячного гипса будут всегда. Такойгипсцспешно могли заменить костили и исключение нагрузки на пяточную  н кость. Сейчас нагрузка разрешается, а боли будут уменьшаться по  мере огрубаниямягуих тканей пятки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу и инструктору ЛФК.