УПЛОТНЕНИЕ ВОЗЛЕ ОТВЕРСТИЯ УРЕТРЫ

№1005942 Уплотнение возле отверстия уретры
Дмитрий Муж., 25 лет. РФ Брянск
Здравствуйте, раньше беспокоил гнойник возле уретры, увеличивался до 7мм. Сейчас гной там не собирается, но осталась капсула, от которой идет уплотнение вдоль уретры. И мне кажется, что уплотнение прогрессирует. Также смущает неоднородность члена в обычном состоянии, то есть есть твердые места ближе к головке в центре. Боль тянущая отдающая в ноги. Помогите пожалуйста, ни один уролог не хочет обращать на это внимание.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
УЗИ полового члена, ПЦР для начала. А там по ситуации. Ну и уролога найти который обратит внимание.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с коллегой. Начните с УЗИ полового члена и посетите очно уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен осмотр, соскобы-ПЦР и посев на флору. Но, могут понадобится и другие обследования. Если ничего не делать-получите массу осложнений в половой сфере, с которыми придется бороться всю жизнь. Вам это нужно?