УПЛОТНЕНИЕ

№1027358 уплотнение
Артём Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, три месяца назад после мастурбации ( а может и не и за нее) под головкой члена появилось уплотнение, оно проходит вокруг почти всей головки. В обычном состояннии плохо прощупывается, а при эрекции лучше видно. При эрекции доставляет дискомфорт, болей нет, искревления нет. Скажите что это может быть?
url=https://radikal.ru/big/6rsmmfqfc36j5
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите фото, НА НАШ САЙТ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗи полового члена