СОСУДЫ И УПЛОТНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1032091 Сосуды и уплотнение на головке члена
Артур Муж., 22 лет. Москва
Неделю назад обнаружил уплотнение на головке с левой стороны, при эрекции на этом месте появляются сосуды. При касании не болит, но при касании это место более чувствительно. Помимо этого никаких других аномалий не обнаружил. Что это может быть, учитывая, что половых контактов не было уже более трёх лет. И, если это просто вздулись сосуды, из-за чего случилось и как привести все в норму?
https://d.radikal.ru/d15/1811/f3/5a37c8d3dde5.jpg
https://b.radikal.ru/b05/1811/23/488e400c0e00.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1811/0b/23349ff6463c.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С сосудами ситуация допустима, а вот уздечка короткая, может порваться во время полового акта.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На представленных фото данных за кожную и венерическую патологию нет. Из урологических проблем возможно имеет место укороченная уздечка. А сосуды совершенно нормальное дело.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем не видно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не вижу проблем