ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВАРИКОЦЕЛЕ

№1007192 После Операции Варикоцеле
РУСЛАН Муж., 23 лет. Россия Дербент
Здравствуйте!!!!Проблема такова Сделали операцию По Варикоцеле 20 января.Через дней 6 развился осложнения «Орхоэпидидимит*.Провел курс лечения 10 дней Все ушло Воспаления нет,Яички Одинаковые..Но дело в том что,Уже после операции прошел месяц НО БОЛИ В ЛЕВОЙ ЯИЧКЕ КОГДА ТРОГАЕШЬ РУКОЙ ,ИЛИ КОГДА ЛЕВАЯ СТОРОНА КАСАЕТСЯ ОБ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА А В ОСТАЛЬНЫХ случаях ВСЕ ХОРОШО..Побеспокоился сделал УЗИ(у человека который знает свое дело) Заключения:Киста придатка яичка(маленькая такая точка) и Варицкоцеле без нарушения клапанного аппарата +он добавил ЧТО БОЛИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ..Обратился к урологу Его ответ »Пройдет ставь тепло*. ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?? И КАК МНЕ БЫТЬ???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уролога, конечно, нужно менять. Причем тут ТЕПЛО, непонятно совсем, а зачастую-будет хуже. Опишите полностью узи мошонки с доплерографией и определением обратного кровотока, иначе говорить просто невозможно. Кроме того, напишите, какое лечение по поводу орхоэпидидимита вы получили и проводилась-ли физиотерапия на область яичка и придатка. Если нет, большой риск развития хронических проблем.