СПОРТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВАРИКОЦЕЛЕ

№630760 Спорт после операции варикоцеле
азамат Муж., 15 лет. Казахстан уральск
Здрасствуите!Мне недавно зделали операцию на варикозное расширение вен мошонки.Хотелбы задать вопрос через какое время можно заняться волеиболом.Ответе пожалуиста это для меня так важно просто знаете у нас скоро соревнование Республиканские,а команда без меня никак.Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБО
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 месяца,если не хотите осложнений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения