ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / правильно ли назначены препараты
ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНЫ ПРЕПАРАТЫ
любовь Жен., 59 лет. россия барнаул
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2018 11:19
Здравствуйте! Скажите верно ли назначены препараты. если при УЗи в желчном пузыре - густая желчь. Назначили- нош-пу и аллахол. плюс вода серебрянный ключ и всё. Пить 10 дней. У меня желчный перекрученный. с самого рождения. Достаточно ли 10 дней . чтобы желчь вышла. а то боюсь. что образуются камни в желчном. Может мне поделать дюбажи с сорбитом или минералкой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

